Аренда опалубки


Благодаря тому, что строительство многоэтажных монолитных конструкций, сегодня активно развивается в большинстве крупных городов, такая услуга, как аренда опалубки, считается довольно востребованной среди строительных компаний. Все дело в том, что не всегда выгодно самостоятельно покупать все необходимое для отливки монолитной конструкции, особенно, если используется подобное оборудование не так часто. Более разумно будет взять все необходимое в аренду на определенный срок и выполнить работу с минимальными затратами финансов.

Где арендовать опалубку?

Разумеется, чтобы получить действительно качественную опалубку и при этом на самых выгодных условиях аренды строительных лесовстоит обратиться не к частным организациям, а в профессиональные фирмы. Выгодные условия сегодня предлагают специалисты компании opalubkavspb.ru, которые занимаются оказанием подобных услуг уже не первый год, и нужно отметить, что справляются со своими обязанности они довольно успешно и продуктивно.

Разнообразие материалов

В компании можно взять в аренду, как готовые щиты для установки опалубки стен и колонн, так и все необходимое для установки опалубки перекрытия. Для этого могут потребоваться мощные стойки, ламинированная фанера, а также ригели, на которые фанеры собственно и будет укладываться.

На каждую категорию опалубки, действуют отдельные ценники, которые представлены на главной странице официального сайта. Даже в том случае, если специалисты не знают, как именно пользоваться подобно опалубке, сотрудники компании могут провести обучающие уроки для персонала строительной компании, в ходе которых будет полностью понятен принцип сборки цельной конструкции и грамотный подход к ее демонтажу после заливки.