Как в 21 веке можно эффективно использовать знания и зарабатывать на этом

В 21 веке самыми ценными ресурсами являются информация и знания. Интернет предлагает бесчисленное множество данных: различные книги, курсы, видеоуроки, чертежи, схемы и пр. Даже, образование сегодня можно получить в режиме онлайн. И это становится нормой, переставая быть чем-то необычным. Такой подход позволяет сразу применять полученные знания на практике и добиваться результатов.

Сфера EdTech даёт возможность получить новые знания и обрести финансовую независимость. Участники проекта Teachmecash могут учиться и при этом одновременно зарабатывать деньги. Принцип аналитическо-информационной платформы достаточно прост:

  • наши партнёры платят нам за анализ;
  • мы обучаем и опрашиваем наших клиентов (вы получаете за это деньги);
  • собранные ответы анализируются;
  • партнёрам направляется готовая аналитика.

Ниша аналитических технологий EdTech стремительно развивается, по состоянию на 2019 год оборот рынка составил 317 млрд. долларов. К 2024 эта цифра увеличится до 1 трлн. долларов.

Стоимость подписок и сколько можно заработать

Для клиентов Teachmecash доступно три типа подписок:

  1. Intention 200$ — экспертное исследование в области онлайн-образования, перспективы на ближайшее время, ежеквартальные новости и аналитика сферы EdTech;
  2. Strategy 5000$ — Intention+ с ежемесячными новостями и аналитикой в сфере EdTech;
  3. Ambition 50000$ — Strategy+ с еженедельными дайджестами и обзорами, есть возможность задавать вопросы CEO Teachmecash.

В зависимости от выбранного типа подписки клиент может рассчитывать на гарантированную прибыль 380, 10280 и 112888 долларов за год. Это без учёта дохода от реферальной программы и бонусов за продвижение по карьерной лестнице проекта. В таком случае прибыль может достигать х50 от начального вложения.

Сфера EdTech открывает безграничные возможности перед каждым. Вы можете изучить отзывы людей, которые используют полученные знания, и активно на этом зарабатывают. Это поможет вам подобрать наиболее подходящую подписку и получить знания, которые станут фундаментом для финансовой независимости.

Как стать участником проекта?

Чтобы начать обучение на проекте и эффективно использовать эти знания, понадобится придерживаться простого алгоритма:

  1. Регистрация на платформе;
  2. Выбор и покупка одной из подписок;
  3. Изучение полученных дайджестов;
  4. Заполнение маркетинговых опросов;
  5. Получение дохода.

Все достаточно просто, но дайджесты и аналитика, которые получает клиент, требуют внимательного изучения. Эти знания позволяют получить доступ к финансовым инструментам, о которых большинство людей просто не знают. Также в сети есть отзывы о Teachmecash, которые помогут больше понять о надежности проекта.

Итоги

Teachmecash является достаточно молодым проектом, но имеет большие перспективы, так как оборот рынка EdTech возрастает многократно каждый год. Примененные знания гарантируют стабильный доход и финансовую независимость. Многочисленные отзывы о платформе и политика развития проекта на несколько лет вперед свидетельствуют о большом потенциале интеграции в сферу EdTecch.