Купить резиновые смеси

Резиновые смеси-техническое сырье, в основу которого входит каучук с добавлением различных компонентов, именно поэтому обладает высокими показателями эластичности и отличается твердостью. Резиновая смесь имеет широкое применение, используют для производства шин, бытовых изделий и т.д. Смеси способны выдержать температурный режим от -60 до + 250 градусов.

Купить резиновые смеси можно на сайте www.rtdspb.ru. Компания ПКФ «РТД» является производителем резиновой смеси, которая производит сырье на протяжении 15-ти лет. На предприятие работает квалифицированный персонал с новым современным оборудованием, используя только высококачественное сырье. В компании имеется собственная аттестованная лаборатория, где проводят испытания сырой и вулканизированной резины.

Опытные специалисты и менеджеры компании имеют большой опыт работы и готовы помочь в выборе необходимой резиновой смеси для определенного использования и производства. Поставка смесей осуществляется по всей территории России, ознакомиться с ценами и узнать стоимость доставки можно по номеру телефона, указанному в верхней строке сайта.