Сервер под 1С

Конечно, каждый опытный программист понимает, что сервер под 1с нужен в обязательном порядке, особенно, если эта программа работает сразу для целой сети отделений. Но нужно понимать еще и тот факт, что стоимость подобного оборудования может быть достаточно высокой. Чтобы отлично сэкономить по цене, но при этом гарантированно получить высочайшее качество, нужно будет задуматься о том, чтобы обратиться только в специализированные компании, которые могут предложить подержанные серверы.

Где найти серверы по выгодным ценам?
Можно сделать заказ в компании nord-server.ru, которая предлагает реально большой объем качественных моделей от зарубежных производителей. Все серверы, которые можно будет найти в магазине компании, в обязательном порядке проходят целый ряд проверок, которые позволяют гарантировать безупречное качество работы на долгие годы.

Также в компании всегда можно приобрести необходимые для грамотного монтажа и подключения полноценной системы комплектующие. Конечно, каждая компания требует для себя определенных мощностей сервера, но благодаря большому диапазону выбору, не составит труда найти подходящие модели.