входных дверей

Преимущества установки стальных входных дверей

Выбирая металлическую входную дверь, владелец квартиры думает, в первую очередь, о том, как надежно защитить и обезопасить свое имущество, сведя риск краж и ограблений к минимуму.

Ни одна другая дверь не сможет так же хорошо обеспечить эти функции, как это делает дверь, изготовленная из стали.

Прочная конструкция современной стальной двери рассчитана на то, чтобы в течение длительного времени с легкостью выдерживать серьезное применение грубой силы и противостоять механическим повреждениям.

А мощные замки устроены таким образом, что очень медленно поддаются взлому с помощью специальных приспособлений, особенно, если используются качественные замки сразу двух типов. В случае необходимости можно заказать взлом замков Химки.

Помимо защиты от проникновения внутрь квартиры злоумышленников, стальная входная дверь обеспечивает защиту жилища от холода, посторонних шумов, запахов с лестничной площадки и пыли.

Теплоизоляция и звукоизоляция дополнительно усиливаются специальными прокладками и уплотнителями, расположенными внутри дверного полотна и на торцах дверной коробки.

Кроме того, при условии качественной внутренней и внешней отделки, такая дверь способна украсить как вход, так и интерьер квартиры, в частности, коридора.

Отделка, вопреки распространенному мнению, вовсе не ослабляет защитных свойств двери, напротив, она повышает ее изоляционные качества. Для отделки могут использоваться натуральная древесина, кожа, пластик, порошковое покрытие и другие материалы.

Отделочный материал стальной двери, особенно в тех случаях, когда она выходит не в тамбур, а сразу на улицу, что актуально для загородных домов, должен с честью выдерживать разрушительные факторы окружающей среды, такие, как высокая влажность, перепады температуры воздуха и загрязнения.

Порошковое напыление позволяет обеспечить двери надежную защиту от коррозии и царапин. Для дверных проемов нестандартной толщины, например, в тамбуре или на входе в подъезд, используются двустворчатые и полуторастворчатые двери.