число посетителей

Как увеличивать число посетителей

Форумы появились очень давно, тогда, когда в Интернете только начинали зарождаться интерактивные сайты. Для каждого web-мастера поставить себе на сайт скрипт форума было делом чести.

Первые форумы были достаточно простыми, но сегодня существуют десятки скриптов, основная задача которых — позволить большой форум, который мог быть одновременно объединить тысячи подключений.

Хотя именно форум как один из способов увеличения числа посетителей сайта, как правило, используют нечасто. А зря. Ведь это один из наиболее действенных способов, поскольку пользователи в поисках интересного общения будут возвращаться на сайт, интересоваться его новостями и оставлять свои комментарии на форуме. Можно заказать продвижение в Инстаграм в Алматы.

Польза форума весьма ощутима при попытке укрепить свои позиции в выдаче результатов поисковых систем, которые все больше отдают предпочтение «user generated content», т. е. контенту вашего сайта, который самостоятельно создают пользователи. Каждая тема форума — это тысячи мнений, и при выдаче результатов поиска каждое слово будет засчитано в пользу вашего сайта в момент обхода его поисковым роботом.
Для того, чтобы ваш сайт всегда оставался в лидерах, создавайте на форуме новые интересные и волнующие темы, чтобы привлечь максимальное число посетителей.