Как получить кредит в Газпромбанке?

По статистике сегодня большая часть всего населения считается закредитованной. В то же время спрос на кредиты не падает. Финансовых организаций много, каждая работает на своих условиях. Потребитель старается выбрать для себя подходящий вариант.

Как выбрать банк?
Сегодня аналитики составляют рейтинги, беря за основу мнения людей. Опираясь на ряд показателей, клиент делает свой выбор:
— Показатель доверия. Данные о банке, сколько он работает, есть ли серьёзные нарушения.
— Наличие дополнительных услуг. Современные люди пользуются мобильными приложениями.
— Просто ли получить кредит? Что для этого нужно, каждый надеется на небольшой пакет документов, быстрое получение денег.
Это небольшой список показателей, на которые обращают внимание простые люди, выбирая в банк. Газпромбанк – все о нём слышали и знают, он находится в пятёрке лидеров по признанию.

Что нужно для получения кредита?
Самый простой способ идти в сам банк и там узнать информацию. Но современные люди идут по другому, упрощённому пути:

В интернете найти официальный сайт Газпромбанка, войти в него. Сформировать заявку для потребительского или любого другого кредита. В заявке требуется вносить все свои данные точно, с паспорта. Так как она отправляется модераторам, они делают проверку.
Точно указывать номер телефона, на него приходит информация, о том одобрен ли предварительно кредитный продукт.
Указывать точный период работы. Необходимо иметь стаж на последней должности не менее 6 месяцев.

В течение 1 часа приходит информация, одобрен ли кредит. Если заработная плата на основном месте работы приходит на карту не Газпромбанка, то потребуется прийти в ближайший офис. В СМС уведомлении будет указана вся информация и номер телефона. На указанный номер телефона также поступит звонок от специалиста, он ответит на все вопросы и объяснит нюансы.

При отсутствии карты Газпромбанка не получится войти в личный кабинет приложения. Поэтому для обладания суммы кредитного продукта потребуется посетить офис. С собой должен быть полный пакет документов:

— Паспорт.
— Копия трудовой книжки с последнего места работы. Все страницы, на каждой проставляется дата, кто заверил и его подпись. На последней то же самое и в дополнении надпись «Продолжает работа по настоящее время».
— Справка по форме 2НДФЛ за последние 6 месяцев. Иногда банки могут запрашивать заполнять бухгалтера организации свои формы справок, но это зависит от офиса. В таком случае логично заказать предоставление услуг бухгалтерского учета.

Этот пакет документов проверяют специалисты кредитной организации и дают договор для заполнения. Могут быть и определённые нюансы, если сумма большая, то поручители, залог и т.д.