Изготовление железных дверей: стоимость и сроки

Такая услуга, как изготовление железных дверей на заказ санкт петербург, сегодня пользуется большой популярностью, так как в этом случае есть гарантия того, что изготовленная по индивидуальному эскизу дверь точно подойдет по размерам для данного проема, и при этом будет отвечать всем требованиям клиента по своим характеристикам и внешнему виду. Вы можете заказать какие-либо дополнительные элементы декора для своей двери и добавит дополнительную защиту. От каких же параметров будет зависеть стоимость и сроки выполнения такого заказа?

Цена качественной железной двери складывается из нескольких составляющих. Это стоимость непосредственно изготовления дверного полотна и коробки, которая зависит от таких параметров, как размер двери, внешняя отделка, количество и типы запирающих устройств, наличие тех или иных аксессуаров — дверных глазков, задвижек и т. п. Но также в цену включаются затраты на выполнение таких работ, как замеры, доставка, демонтаж старой двери, другие сервисные услуги, например, консультирование.

Соответственно, сроки выполнения будут во многом определяться сложностью самого заказа, необходимостью заказывать специальные или дополнительные материалы и аксессуары и т. д. Естественно, всегда есть возможность оформить срочное изготовление железных дверей — но в этом случае сроки также будут влиять на конечную стоимость. Стандартное время выполнения заказа составляет от 4 дней, оперативное — от двух. Но если Вам необходима дверь в короткие сроки, такие затраты оправданы.