Современный дизайн квартир

Как выглядит современная кухня на заказ, над которой поработал опытный дизайнер? Конечно, это эргономичная мебель, в которую встроена современная бытовая техника, значительно упрощающая работу домохозяйки. Рабочие поверхности с одной стороны великолепно дополняют изысканный дизайн, а с другой стороны – позволяют с комфортом работать, создавая очередные кулинарные шедевры. Так что работать на такой кухне будет проще и приятнее, чем когда-либо.

Конечно, не обошел современный дизайн квартир и гостиную. Великолепно смотрится многоуровневое освещение, которое позволяет не напрягать зрение ни при каких условиях. Диванная зона должна быть достаточно просторной, чтобы в ней нашлось место, как обитателям квартиры, так и многочисленным друзьям, которые будут регулярно приходить в гости. Яркие цвета приветствуются, чтобы оживить обстановку. Но следует следить за тем, чтобы не перейти грань, отделяющую яркость от пестроты.

А вот в спальной комнате яркость совершенно ни к чему. Здесь все должно буквально дышать покоем и напоминать – это помещение создано для отдыха и только для него. Удачным решением будет использовать здесь шумопоглощающие материалы, чтобы соседи не потревожили ваш сон.

Разумеется, современный дизайн квартир не обходит стороной и любые другие помещения – детскую комнату, кабинет, санузел и ванную комнату. Ведь только так можно превратить квартиру в настоящий шедевр.