Париж. Преимущества туров в Париж

Париж — столица прекрасной европейской страны Франции. Это место является символом романтики и чего-то чувственного. Об этой стране сняты фильмы, написаны книги, рассказаны множество историй. Но она всегда остается символом любви.

Несомненно, в Париже есть множество достопримечательностей. Будь то Нотр Дам де Пари, с его невероятной историей любви квазимоды и цыганки. Которая хоть и не закончилась счастливо, все же запала в сердца множества людей. Или тот же Лувр, музей, который таит в себе много тайн и разгадок истории. Эйфелева башня, которая является символом Парижа и также несет в себе свою историю. Любой элемент, памятник, здание, да даже кафе или просто люди, все это влюбляет в себя и оставляет желание вернуться вновь.

Не зря Франция одна из лидирующих стран, посещаемых туристами.

В ней сочетается и архитектура и другие достоинства. Французская кухня считается одной из лучших в мире. Деликатесы, блюда, все это так же оставляет приятные впечатления. Даже французский язык считается одним из красивейших в произношении. Не говоря уже о парфюмерии, которая разнесла свою славу по всему миру. Но не стоит забывать и о французской моде, которая тоже занимает не последнее место. Также многие желают узнать как получить гражданство Франции.

Вообще Франция богата различными интересными событиями и фактами. Например, она является страной, в которой больше всего климатических поясов. Хотя более интересным фактом стало законное разрешение на брак с умершим человеком. Во Франции действительно разрешается посмертное бракосочетание. Зачастую это сделано, для того, чтобы узаконить ребенка, беременной невесты.

Все же Париж — удивительный город. Он обладает огромным притяжением, и каким-то таинственным свойством влюблять в себя. Обычно, кто посещает этот город, хочет вернуться туда и вновь вдохнуть романтики, которая словно витает в воздухе.