Развитие услуги телевидения. Кардшаринг

Современные технологии, направлены на то, что бы максимально упростить и улучшить жизнедеятельность человека. Именно их стремительное развитие позволяет экономить самое ценное, что у нас есть – время.

Одна из наиболее стремительно развивающихся сфер, безусловного, является сфера развлечений в целом, и телевидения в частности. Таким образом, появилась весьма популярная и доступная практически каждому человеку услуга — кардшаринг. Ее суть заключается в своего рода симбиозе традиционного спутникового телевидения и он лайн просмотра ТВ. Компания, которая предлагает данную услугу, используя точные настройки телекарты, покупает официальные карты провайдеров за полную стоимость и распределяет эту стоимость среди всех подключившихся абонентов. Таким образом, каждый клиент компании имеет возможность просмотра огромного множества закодированных каналов, за практически символическую стоимость. Выгода же предлагающую подобную услугу сервисам, является комиссионный процент.

Подключиться к кардшарингу также не составит никакого труда. Для этого достаточно посетить сайт crdru.net, который является ярким представителем ресурсов, предлагающих описываемую услугу, и следовать инструкции.

Оставить ответ