Авторская защита от угона

Защита от угона — это та вещь, которая должна быть у каждого автовладельца, который заботится о безопасности своего автомобиля. Сейчас существует очень много приспособлений для взлома, которые обходят «штампованные» сигнализации.

Конечно проще сразу установить хорошую защиту, чем потом искать свою машину перекрашенную и разбитую, писать заявления в полицию.

Для того, чтобы машина не оказалась одной из «угнанных» рекомендуют устанавливать только авторскую защиту от угона, которую практически невозможно взломать.

Например, одной из таких защит является авторская блокировка замка капота. Ее невозможно убрать, невозможно вырвать крючок или вывести из строя систему.

Очень трудно найти грамотных специалистов, которые разбираются в этой проблеме и всегда готовы помочь за не такую уж и большую цену. Одной из таких компаний является Лаборатория Владислава Быстрого h lab-az.ru .

Данные работы не занимают много времени, зато на все оставшееся время обезопасят машину от проникновения в нее грабителей и угонщиков.
Помимо авторской защиты замка можно установить сигнализацию, которая обеспечит двойную защиту от угона.

Преимущества авторской защиты по сравнению с обычной:
1. Никто не знает о том, как ее устанавливают, в отличие от обычной, поэтому вряд ли смогут подобрать нужный способ вскрытия.
2. Этот замок невозможно не только вскрыть, но и спилить, потому что обычная пила по металлу, даже самая супертонкая, не сможет пролезть. Зазор настолько маленький, что взломщику останется только выбрать другую машину.
3. Все элементы крепятся на стальные заклепки, поэтому сорвать даже один элемент не представляется возможным. Конструкция такого замка совершенна, даже по истечению времени она не ослабеет и не поддастся коррозии. Возможна установка авторского замка на капот.

Купить качественный авторский замок — большая проблема, поэтому лучше обращаться к проверенным людям, которых рекомендуют.

Оставить ответ