Надежный магазин мебели


Покупка мебель через интернет-магазины быстро стала популярной благодаря своей доступности и возможностью заказать понравившуюся модель в любое время суток. Теперь нет необходимости тратить свободное время на посещения множества магазинов в поисках подходящего по стилю и размеру дивана или кухонной мебели. Для жителей Калуги и прилегающих к ней областей появилась возможность быстро и по приемлемой цене приобрести нужную мебель в интернет-магазине «Мебель105.РФ».

В магазине мебели можно выбрать мебель в гостиную, детскую, кухню или прихожую. Рядом с каждой фотографией указаны размеры, материал изготовления, цветовая палитра и завод — изготовитель. Качественное изображение позволяет внимательно рассмотреть будущую покупку и подобрать подходящие по стилю аксессуары и предметы интерьера. Тут же можно уточнить на кухни цены.

После выбора понравившегося предмета мебели достаточно позвонить по указанному на сайте телефону в любой день недели. Сотрудники фирмы проинформируют о ценах, возможных скидках и сроках доставки. Покупка будет привезена в течение 1 – 2 дней с момента заказа. Если понравившейся модели нет на складе, ее закажут непосредственно на фабрике и доставят клиенту в минимальные сроки.Оплата выполняется после доставки мебели покупателю. При необходимости можновоспользоваться услугами грузчиков или сборщиков мебели, есть возможность профессионального подключения бытовой техники. Все предлагаемые услуги оплачиваются отдельно, что исключает «накрутку» стоимости за счет включения в цену ненужных покупателю услуг. Все цены на дополнительные услуги фиксированы и указаны на интернет-странице магазина.

Интернет-магазин http://mebel105.ru/» работает только с проверенными производителями мебели, контролирующими качество своей продукции. Приятные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивают возможность быстрой и комфортной покупки качественной мебели.

Оставить ответ