Купить светодиодные светильники

Все большей популярностью пользуются трековые светодиодные светильники, устанавливаемые сегодня не только в магазинах, бутиках и офисах, как было еще несколько лет назад, но и в офисах, а также домах и квартирах. Трековая система позволяет не только перемещать прибор, но и регулировать освещение. Устанавливать светильники, кстати, можно на поверхность с любым углом наклона, что очень удобно.

К плюсам трековых светодиодных светильников относят:

• широкий ассортимент моделей, позволяющий легко найти светильник, который устроит своими характеристиками,
• несложный монтаж,
• небольшое потребление электроэнергии,
• высокий срок службы.

Если вы хотите приобрести трековые светодиодные светильники, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемым компанией «ORION Light Systems». Приобрести понравившиеся позиции можно онлайн по доступной цене с доставкой по всей России.

Перейдя на сайт по ссылке http://orionls.ru/ вы легко найдете светильники, которые устроят вас своими характеристиками и дизайном, а также стоимостью. Тут же можно купить светодиодные светильники. Выбрать оптимальную модель помогут, если будет нужно, менеджеры компании, с которыми в течение рабочего дня можно связаться по указанному номеру телефона.

Оформить покупатели могут:
• на сайте компании,
• по телефону,
• отправив письмо на указанный адрес электронной почты, в котором будут перечислены интересующие позиции, а также их количество.

Доставка заказов

По Москве и в пределах МКАД доставка осуществляется с 10 до 17 часов включительно. При заказе от 20 тысяч, она является бесплатной. Самовывоз возможен при заказе товара на меньшую сумму, адрес склада, а также график его работы обязательно нужно уточнять заранее во избежание недоразумений. Что касается доставки в регионы, осуществляется она транспортными компаниями.