Как построить бизнес без вложений. Часть 2

В сети интернета есть достаточно много разнообразной работы, сетевой маркетинг, создание собственных сайтов, написание текстов, переводчики и так далее.

Следующее, как можно заработать деньги без финансовых затрат в сети интернет, например, продажа несуществующего объекта, берутся деньги в виде предоплаты за определенный нереальный товар, который находиться в несуществующем магазине. Виртуальное в реальном! Что сейчас является очень распространенною темой! Но это не выход для заработка, это прямой пример как делать не нужно как раз.
Еще один из вариантов, это работа в виде консультации, вложений не нужно, лишь коммуникационные навыки, общение с клиентами и не более, что, может как раз принести достаточно хороший заработок, ведь на уровне коммуникаций можно многое и продать. Что касается продаж на коммуникационном уровне, например в роли торгового представителя, никаких вложений, товар дали, человек продал и на этом все, заработанный процент в кармане. А можно просто выступить в роли хорошего собеседника, в таких сферах, как психология, услуги юриста, или гадания.
Ведь на самом деле, множество людей могут дать хороший заработок, только за знания, самое главное нужно открыто заявлять о своих возможностях и не упускать все предоставляющие шансы заработать.

Оставить ответ