Starmix Shop

Компания «Starmix Shop» занимается реализацией диспансеров для одноразовых полотенец. За долгое время проведения своей профессиональной деятельности, компания успела зарекомендовать себя с положительной стороны.

Преимущества компании
Помимо диспансеров для полотенец и сушилок для рук, компания «Starmix Shop» занимается реализацией и дозаторов гигиенических средств. Это превосходная возможность для каждого покупателя, купить все необходимое для полной комплектации санитарного узла в кафе или другом заведении.

Качество изделий
Все изделия, изготовлены из прочного пластика белого цвета. И имеют эстетический вид. Благодаря этим приспособлениям, можно в полной мере кардинально изменить внешний вид любого санузла.

Преимущества диспенсеров для бумажных полотенец
Это устройство обладает целым рядом основополагающих преимуществ, благодаря которым, многие люди отдают свое предпочтение именно им. Среди основных, можно выделить следующие:
• Высокий уровень удобства и простота в использовании;
• Надежность в эксплуатации и долговечный срок службы;
• Превосходный вариант для гигиены;
• Вмещается много полотенец за один раз;
• Презентабельный внешний вид.

Именно благодаря этим положительным качествам, практически все бизнесмены, у которых в офисе или заведении есть санузел, пользуются услугами данной компании.

Виды диспансеров

Среди основных видов диспансеров для полотенец, можно выделить следующие:
• Автоматические;
• Механические;
• Ручные.

В первом варианте, разработчики установили сенсорный фотоэлемент, который выпускает полотенце, как только человек поднесет руку к диспансеру.
Во втором варианте предусмотрен небольшой рычаг, при нажатии на которого появляется полотенце бумажное для диспенсеров.
Третий вариант наиболее упрощенный. Человеку придется самостоятельно вынимать бумажные полотенца из диспансера.

Цены
Цена напрямую зависит от того, какую именно модель выберет покупатель. Стоит отметить, что цены на весь ассортимент предлагаемых товаров, весьма демократичен, поэтому каждый сможет приобрести себе диспансер для полотенец.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактных номеров телефона, или иными удобными способами, указанными на страничках сайта.

Оставить ответ