Отдых в Италии

Большое количество отелей, а также обширные и пологие песчаные пляжи расположены на Адриатическом побережье Италии. Рестораны, бары, бутики и магазины являются основной атрибутикой курортной инфраструктуры. Любители спортивных игр могут провести время активно на суше или воспользоваться различными снаряжениями в водном спорте. Из самых лучших и популярных курортов, расположенных на Адриатическом море, можно выделить Риччоне, Римине, Католика, Милано-Мариттима.

Посещение термальных курортов

Известные санаторные комплексы современного типа расположены на горячих сульфатных источниках, где не обходится без целебных вод. Люди, страдающие заболеваниями, связанными с опорно-двигательным аппаратом и ЛОР-органами, могут поправить своё здоровье на геотермальных источниках – Абано-Терме и Монтегротто-Терме. Укрепить организм можно на Мансуммано-Терме, где мягкая температура воды, достигающая +34 0С. Для любителей грязелечения и приёма минеральных вод из 5 родников, где температура воды +34 0С, сооружен Монтекатини-Терме. Минеральным источником с холодной и горячей водой является Кьячано-Терме. Растворить и вывести камни из почек рекомендуется на Фьюджи.

Прекрасное место для детей

Маленькие озорники могут неплохо провести время в аквапарке «Аквабэлл» и в местном Диснэйленде «Мирабиландия». Курорт «Бэллария» специально предусмотрен для отдыха парой или семьёй. В этом месте пляжи решили обустроить возле отелей.
Именно поэтому покупка недвижимость в Италии является отличным вложением средств.
Незабываемое время можно провести в Венецианской Ривьере. Ширина пляжа составляет 120 километров. Необыкновенной красотой отличается знаменитое место под названием Лидо-ди-Эзоло, оно расположено близко с Венецией. Достаточно всего получаса, чтобы добраться до зоны отдыха.

Оставить ответ