Как путешествовать со скидками и при этом зарабатывать

Кроме обычных сайтов по бронированию отелей и перелетов, есть такие сайты, которые предлагают туристам те же услуги и плюс ко всему разного рода партнерские программы. То есть вы рассказываете о данном предложении своим знакомым, друзьям, и если они воспользуются услугой, вы получаете доход.

Проще говоря, они бронируют через сайт (о котором вы им рассказали) номер в отеле или авиаперелет, а вы получаете вознаграждение от данной компании за приглашение нового пользователя. Вознаграждений может быть несколько, например, вы можете получать проценты от бронирования услуг приглашенных вами людей. Или если этот человек, которого вы пригласили, тоже рассказал своим знакомым о данной возможности.

Наиболее популярная из таких туристических платформ в интернете — Швейцарской корпорации Swiss Halley AG, по бронированию отелей, перелетов, трансфера и культурных программ на курорте. Заметьте, все в одном месте, что очень удобно! Вам нужно будет в дополнение ко всему купить только страховку и все. Ваш отпуск уже спланирован и можете собирать чемоданы. Также можно посетить города Марокко.

Кстати, данная компания для своих членов клуба предоставляет большие скидки на отельную базу по всему миру. Также скидки на авиаперелеты. А есть отдельные предложения, где можно отдохнуть со скидками до 70%. Главное успеть забронировать номер в отеле, так как многие хотят сэкономить на проживании (а отель, к сожалению, не резиновый) и потратить сэкономленные деньги, например, на шоппинг или развлечения. Так что все в ваших руках.

Оставить ответ