Продвижение flash-сайтов

Одними из наиболее продвинутых сайтов считаются такие которые сделаны на flash технологии. Такие сайты прежде всего очень красочные с различными анимированными панелями и вкладками. Данный тип сайтов сделать с использованием PHP+HTML не получится.

За работу flash-сайта отвечает специально написанный интерактивный движок. Правда стоит отметить, что изготовления такого сайта будет стоить гораздо дороже, а seo продвижение сайта очень сложное, и как правило, неподвластное обычным SEO специалистам. Это связано, прежде всего, с тем, что поисковые системы очень слабо индексируют такие сайты. А все потому, что на таких сайтах очень в малых объемах представлена текстовая информация. Кстати, если же вас заинтересует создание личного сайта то мы подскажем вам хорошего специалиста по flash.

Да, и еще стоит отметить, что flash-сайт обладает очень тяжелым контентом и процесс загрузки проходит намного дольше, чем у обычного сайта. Такой фактор очень негативно влияет на индексацию поисковой системой. Есть вариант для ускорения процесса загрузки такого сайта – но тогда нельзя будет увидеть всю красоту такого сайта. Правда если отключить анимация -то существует вероятность того, что посетитель вообще ничего не увидит после загрузки страницы сделанной на flash.

Такой тип сайта очень популярен для представления кого – либо события по типу праздника или концерта.

Оставить ответ