Экскурсии в Санкт-Петербурге


Туристическая компания «СПБ СИТИ ТУР»- готова предложить своим клиентам экскурсионные туры по второму по величине российскому городу Санкт-Петербургу. Недаром его называют северной столицей, ведь эта местность славится большим количеством достопримечательной и уникальных мест. Кстати, мы проводим экскурсии и группового, и индивидуального характера.

Преимущества экскурсии в Санкт Петербурге
Неповторимая обстановка этого города впечатляет и восхищает, как его жителей, так и гостей. Санкт-Петербург, и правда, богат всяческими парками, дворцами, архитектурными сооружениями и памятниками. А известные всем разводные мосты особенно привлекательно смотрятся в вечернее время суток, когда набережные сияют яркими огнями. Ни один путешественник не останется равнодушным к таким шедеврам.

Туристическое агентство «СПБ СИТИ ТУР», сайт spbcity-tour.com, организует любой вид экскурсии по удивительному городу:

• Частные и индивидуальные обзорные экскурсии по Санкт Петербургу;
• Классические групповые;
• Эксклюзивные;
• Бизнес и деловые туры.

При групповых поездках можно воспользоваться услугами комфортабельных транспортных средств, в зависимости от количества туристов:
• Минивен: от 1 до 8 человек;
• Микроавтобус: от 1 до 10 человек;
• Туристический микроавтобус: от 9 до 19 человек.

Цена на экскурсии по Санкт-Петербургу
Любому человеку будет интересно наблюдать лучшие достопримечательности северной столицы России. Однако стоимость экскурсии будет формироваться, исходя из количества человек в туре и выбранного маршрута. Туристы получат возможность осмотра Невы, набережных, дворцов, мостов, музеев и самых популярных мест Санкт-Петербурга, включая Заячий остров, Петропавловскую крепость, памятник А. С. Пушкину, Зимний дворец и многое другое. Как итог, все участники экскурсии получат море ярких и позитивных впечатлений, истинное наслаждение и удовольствие от поездки в эту красивую местность.

Оставить ответ