Сауна Лагуна СПА в ВАО – отдых душой и телом в атмосфере сказки!


Для жителей Москвы и гостей столицы есть оптимальный вариант отдыха, с которым забываешь о трудностях ежедневной рутины, — посещение комфортабельного комплекса бань Лагуна СПА в ВАО. Это место придется по душе и семьям с детьми, и дружеским тусовкам, и деловым партнерам.

Лагуна СПА дает незабываемую возможность для релакса в жаркой атмосфере финской парной или погрузиться в атмосферу теплого пара турецкой бани. К встрече с приятными людьми в банной обстановке гармонично добавляются процедуры СПА-кабинета для здоровья и удовольствия. Гости не остаются равнодушными от применения скрабов и масок для различных целей и посещения массажа, включая тайский. А для обеспечения самого высокого сервисного уровня, ВАО берет на работу только специалистов высокой квалификации, которые проходят дополнительно обучение при комплексе. Поэтому команда Лагуна СПА создает ощущения полного расслабления, комфорта и покоя.

Если вы надумали посетить Сауна Лагуна Спа в ВАО после рабочего дня, то после заказа зала – Морского или Восточного – будет предоставлено все необходимое, включая полный набор банных принадлежностей. Но главное – это неповторимая атмосфера помещений. В Морском зале ощущаешь себя путешествующим на старом корабле, что готов к новым приключениям. А Восточный зал заставляет окунуться во времена сказок 1001 ночи и почувствовать себя настоящей принцессой или султаном.

Для незабываемого отдыха, комната оснащена спутниковым телевидением, караоке, музыкальным центром. Любители бильярда найдет себе любимый уголок, а меню стола включает настоящие шедевры европейской кухни. При желании клиента кушанья также можно принести с собой.

Лагуна СПА – это индивидуальный подход к каждому посетителю, ведь каждый человек достоин лучших условий для отдыха. Оставьте заказ зала и наслаждайтесь приятными эмоциями в сказочной атмосфере!

Оставить ответ