Современная мебель из Ярославля


Прошли времена, когда при покупке мебели пользовались тем, что есть в магазине. Хорошо когда клиент жил в большом городе или столице, по крайней мере, у него был какой-то выбор.

Теперь всё иначе. Мебель в Ярославле от лучших зарубежных, отечественных дизайнеров и производителей доступна почти повсюду. И всё это благодаря интернету, современным технологиям и производственным связям. Не стал исключением в этом списке и город славных производственных традиций – Ярославль. Где уже на протяжении девяти лет существует мебельная фабрика «МЕБЕЛЕОР».

То, что продукция пользуется спросом, в этом нет никаких сомнений, достаточно лишь взглянуть на географию её поставок. А, это вся Ярославская область, Москва и соседние областные центры.

В чём кроется успех работы фабрики.
Для этого не нужно открывать особый секрет.
— Только отличное качество продукции может завоевать признание покупателей.
— Плюс к этому профессионалы, работающие на импортном оборудовании.
— А также лучшие материалы и фурнитура, применяющиеся в изготовлении мебели.

Ассортимент выпускаемой продукции.
На фабрике сразу же, после её запуска в работу был взят путь на универсальное изготовление мебели. Имея отличную производственную базу, им не составляет труда изготовить корпусную мебель, встроенный шкаф или кухонный гарнитур. А если поступит заказ на детскую или офисную мебель, то и он будет выполнен качественно и в срок.

Для того чтобы полностью ознакомиться с каталогом продукции, любой желающий может зайти на сайт https://mebeleor.ru компании и сделать заказ понравившейся мебели. Тут же можно купить кухонный гарнитур в Ярославле недорого.

Кроме того, клиентов ожидают приятные скидки и постоянно проводимые акции. Так, покупатели могут оформить мебель в рассрочку, заплатив предварительно половину её стоимости. Причём оставшуюся сумму они отдадут за три месяца без всяких процентов и страховок, а это существенная экономия бюджета.

Покупайте и заказывайте мебель для дома и работы, только у лучших производителей из Ярославля.