Задумываетесь о строительстве собственного дома, но идеи по планировке не приходят в голову?

Компания МОНОЛИТ-ХАУС уже десять лет производит строительство домов «под ключ» от закладки фундамента до полного благоустройства придомовой территории. Помимо полного перечня работ по строительству дома, компания занимается разработкой проектной документации. На официальном сайте компании есть готовые проекты домов на любой вкус.
Выбрать дом своей мечты можно, конкретизируя свои желания с помощью фильтра по проектам.

Рассмотрим несколько критериев при выборе загородного дома.
1.Выбор материала стен. От материала во многом зависит шумоизоляция, теплоизоляция, а также прочность и долговечность Вашего дома. Дома из газобетона обладают отличной теплоизоляцией. Дома из кирпича будут соответствовать наивысшим требованиям безопасности и стойкости. Дома из клееного бруса добавят теплоту к атмосфере участка. Если одним вариантом материала стен обойтись невозможно, можно рассмотреть проекты с комбинированием материалов.

2.Наличие цокольного этажа. Мало места в доме? Почему бы не расширить жилое пространство добавлением цокольного этажа?

3.Наличие гаража. Основной задачей гаража является защита автомобиля от погодных условий. К тому же, в гараже можно беспрепятственно проводить техническое обслуживание автомобиля. А если автомобиля нет, то почему бы не использовать гараж как склад?

4.Количество спален. В каталоге компании представлены готовые проекты домов с количеством спален от двух до шести. Даже для большой семьи найдётся подходящий дом.

5.Этажность. Как правило, строительство второго этажа и выше начинают для экономии полезного места на земельном участке. Каталог содержит в себе 1-этажные дома, 1-этажные дома с мансардой и 2-этажные дома.

6.Площадь. Площадь во многом зависит от этажности, так как учитываются площади всех этажей.

Компания МОНОЛИТ-ХАУС гарантирует экономию времени и средств, удобство согласования проекта, контроль за процессом строительства, большой выбор проектов, разработку проектов на профессиональном уровне.

По материалам: http://monolit-house.ru/catalog/