Блоки керамзитобетонные. Описание материала


Как не повезло строителям прошлого века как они далеки от цивилизации. Если бы в то время в их руках оказались плиты из цемента удерживающие влагу, то они были бы беспредельно счастливы. Ведь с легкостью они производили бы ремонт, не чувствуя неудобств, выпавших на их долю связанных перед нанесением штукатурки под плитки. Как же повезло современным строителям, имеющим этот материал в любых строительных магазинах ведь на сегодняшний день вовсе не обязательно использовать мокрую штукатурку при отделке внутри помещения.

Настало время ремонта в квартире или изменение надоевшей плитки с появившимися разводами и отсыревшими углами. Дальше сломя голову мы бежим на рынок в магазины в поисках материала ровного прочного удобного при эксплуатации и конечно же не дорогого. Это влагостойкая цементная плита.

Конечно люди уже привыкли к слову 100 процентов. А может ли быть влагостойкость на все 100. Вы не поверите может.

Именно это отличает блоки керамзитобетонные от других материалов из листа. И эта влагостойкая цементная плитка для работ в помещении имеет в составе минеральные добавки и портландцемент и сверху армирована сеткой из стекла. Блоки керамзитобетонные не изменяется при попадании влаги на нее так как имеет минеральный сердечник.

Благодаря неорганическому составу керамзиту и портландцементу на поверхности не появляются грибок и плесень. Поэтому необходимо применять эти плитки для ремонта влажных помещений.