Как заработать на написании статей

По-прежнему проблема заработка имеет определённые трудности. К счастью, она вполне разрешима. Даже неопытному человеку, при большом желании, удаётся, хотя бы частично, пополнить свой кошелёк. Первые реальные деньги без вложений можно получить за написание статей.

Скажем, есть в интернете отличные проекты, заслуживающие пристального внимания. Его сотрудники восторженно встречают хорошие статьи на разные темы и размещают у себя на сайте. Пользователи проекта голосуют за них, авторы же получают баллы, которые потом, при накоплении достаточного количества, успешно конвертируются на WebMoneу. Есть резон использовать шанс, чтобы проблема заработка была снята с повестки дня.

Тот, кто писал в школе неплохие сочинения и изложения, может так же без денежных вложений, зарегистрироваться на биржах копирайтинга. Самой привлекательной, в любом отношении, является биржа etxt8. Лишь она предоставляет возможность быстро заработать определённую сумму денег. Здесь всё проще и доступнее, чем на ряде других сайтов. Да и цены на все статьи значительно выше, и спрос стабильнее. А самое главное – заработанные деньги выводятся чётко, быстро, без обмана.

Основным способом заработка на данной бирже является продажа статей, на которой также можно текст проверить на ошибки и уникальность. Добавленные произведения, после тщательной автопроверки на соответствующую уникальность, размещаются в супермаркете биржи на реализацию. Покупатели их быстро находят. Ещё копирайтеры и рерайтеры могут выполнять заказы и получать солидные деньги. После регистрации на бирже, претенденты внимательно перечитывают правила работы, потом ставят галочку, которая говорит о согласии с данными условиями и вводят свой логин. А далее — называют адрес электронной почты и кошелька вебмани.

Затем ждут письмо и переходят по ссылке с него. Вводят пароль, указанный в письме, и смело приступают к работе. По ходу изучают тонкости копирайтинга и рерайтинга и продумывают вопрос, на что потратить первые полученные деньги. Браво! Проблема заработка решена. Обидное слово «чайник» сдано в архив. Есть и другие аналогичные биржи, где многие авторы размещают уникальные статьи, чтобы получать заработанные честным трудом деньги.