Кладочная сетка 50×50 и 100×100

Создание армопояса – это необходимое мероприятие при возведении высоких стен из кирпича. Оптимальным вариантом для этого является сетка кладочная 100х100х5 или материал подобного типа имеющий меньший диаметр прутьев. Стоит отметить, что при монтаже стен из силикатного кирпича можно использовать сетку с меньшим размером ячейки, например, 50×50.

Армопояс монтируется для того чтобы стены имели более высокую остойчивость к воздействию различных нагрузок. Кроме того, материал используемый для монтажа армопояса способствует экономии цементного раствора. Например, сетка сварная ячейка 50х50 предотвращает заполнения полостей кирпича, что способствует экономии до 50% раствора.

Стоит отметить, что кладочная сетка может быть использована и не по прямому назначению. С ее помощью осуществляется оштукатуривание и выравнивание стен. Сетка кладочная 100х100х5 пригодиться и на приусадебном участке. Ее можно использовать для строительства забора, изготовления клеток для животных, в качестве материала для каркасов теплиц и т. д.

Купить сварную кладочную сетку

Приобрести сварную кладочную сетку можно во многих строительных магазинах, но гораздо удобней и выгодней совершать такие покупки напрямую у производителей. Если вас интересует данный строительный материал в Санкт-Петербурге, то рекомендуем обратить внимание на наш завод сварных сеток «СД Союз».

Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия покупки. Они выражены:

  • В низкой стоимости реализуемых товаров. Наши цены ниже среднерыночных. Кроме того, мы предоставляем скидки оптовикам, купившим свыше 2000 квадратных метров, и открываем доступ к каталогу со специальными ценами нашим постоянным клиентам. Мы не проводим различные акции, а просто устанавливаем самые низкие цены в регионе.
  • В высоком качестве реализуемой продукции. Сетка сварная ячейка 50х50 и прочие производимые нами строительные материалы изготавливаются из тщательно проверенного сырья на высокотехнологичном автоматическом оборудовании. Производственный процесс контролируется опытными специалистами.
  • В быстрой сборке заказа. Вся реализуемая продукция постоянно имеется в наличии на наших складах. Наши сотрудники быстро соберут заказ и составят всю необходимую сопроводительную документацию. При необходимости производства сетки в индивидуальном порядке, мы запустим производственное оборудование на полную мощность и изготовив необходимое количество изделий в сжатые сроки.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.