Агентство “IQAD”. Деятельность


О компании
“IQAD” — это компания, занимающаяся SEO-продвижением, как для юридических, так и для физических лиц, поэтому услуги агентства доступны для малого и среднего бизнесу. Каждый год агентство iqad улучшает качество своей работы и вводит новые сенсационные технологии в сфере SEO.

Что такое SEO-продвижение
Аббревиатура “SEO” с английского расшифровывается как “оптимизация для поисковых машин”. Это означает, что целью SEO-компаний является вывод того или иного сайта на первые места поисковых систем Yandex, Google, Mail.ru и других. Тем самым сайт, который заказывает услуги SEO, имеет полное право рассчитывать на прилив новых посетителей.

Почему именно “IQAD” должно заняться вашим продвижением?
Агентство находится в этой сфере с 2013 года, в команду попадают исключительно профессионалы.

Ряд преимуществ “IQAD”:
Компания разработала свою собственную концепцию по раскрутке, которая основывается на полном анализе сайта заказчика.
Оптимизация текста. Используются только эффективные ключи. Моментальное исправление любых технических ошибок и неполадок.
Сотрудники компании отбирают самые действенные ссылки, которые оптимизируют под ваш контент.
В конце всегда следует глубокий анализ работы, корректировка результата.
В приоритете всегда — уникальность и индивидуальный подход.

Главный принцип агентства — прозрачность и полная консультация клиента
Администрация на 100% заинтересована в том, чтобы заказчик был полностью осведомлен о методах и концепциях, которые использует компания.
Существует личный кабинет, в котором клиенты всегда могут узнать ответы на самые распространенные вопросы. Вдобавок есть возможность общаться со специалистами в ходе сотрудничества.

В “IQAD” рады помочь всем и каждому!
Не стоит бояться выйти на связь с агентством, здесь не отказывают и не обманывают. Компания сотрудничает с SAPE, что гарантирует полную конфиденциальность и защиту прав клиента.
Еще одна радостная новость, цены вас приятно удивят, и более того, порадуют!