Mastercard Gold: обзор возможностей карты

Сейчас банковская карта – популярный необходимый платежный инструмент в жизни человека. С помощью карточки можно оплачивать коммунальные платежи, совершать денежные переводы, погашать займы, брать в долг, расплачиваться в интернет-магазинах. Карты банка бывают различных видов, самые актуальные – это зарплатные дебетовые. Они выдаются всем работающим. Но самая выгодная карточка – это МастерКард Голд.

Кто может получать золотую карту

Не все клиенты банка могут быть счастливыми обладателями Mastercard Gold: http://belgazprombank.by/personal_banking/plastikovie_karti/raschetnie_karti/premial_nie_karti/premial_naja_karta_mastercard/. Для этого необходимо:

  • быть постоянным клиентом банка;
  • не нарушать правила финансового учреждения;
  • иметь постоянный стабильный высокий доход;
  • сделать депозит в банке.

Эти простые правила позволят клиенту получить МастерКард Голд, которая даст значительные преимущества в финансовых операциях:

  1. Высокий лимит снятия денежных средств по низкой процентной ставке.
  2. Возможность снимать наличные в любой точке мира в разной валюте.
  3. Надежная защита от попыток взлома.
  4. Бесплатные смс-уведомления и выписка по финансовым операциям.
  5. Возможность получения кредита на лояльных условиях.
  6. Начисление процентов на личные средства на карте.

Действительно, иметь золотую карту – это выгодно и престижно. Практически все бизнесмены имеют такой инструмент, который позволяет беспрепятственно совершать необходимые покупки для компании за границей, при этом комиссия за безналичную оплату не берётся.

Критики считают, что золотая карта – это ненужная вещь и придумана банками для увеличения прибыли. Но такое мнение – ошибочное! Наоборот, финансовое учреждение старается создать для клиента максимально комфортные условия пользования банковскими продуктами. Бизнесмены благодаря таким картам могут не волноваться о завтрашнем дне.

Почему МастерКард золотая

MasterCard существует уже много лет и зарекомендовала себя как надёжная банковская система обслуживания карт. Золотая карточка значит высокий уровень доверия к клиенту банка. Для держателей «золота» открывается совсем другой мир покупок и услуг. Дорогие магазины всегда предоставляют значительную скидку по МастерКард Голд, престижные компании всегда рады таким клиентам, авиакомпании позволяют приобретать билеты на 30-40% дешевле. Сам дизайн карты выполнен из специального материала с золотым покрытием. Само наличие такой карты – это пропуск в высший свет общества.

Допускается привязка счёта к нескольким карточкам с различными лимитами. Это позволяет брать с собой только одну карту, другую дать на пользование родственникам. Не стоит беспокоиться в случаи потери, основная карта всегда будет в безопасности, а дополнительную можно заблокировать в любое время.