Только актуальные новости Якутии


Якутия — это на самом деле это идеальное место для путешественников-романтиков. Это очень яркая и красивая страна, истинным ценителям горных массивов здесь должно очень понравиться. В этом крае есть на что посмотреть и чем заинтересовать себя. Также Якутия славится огромным количеством разнообразных увлекательных достопримечательностей на которые следует обратить внимание. Также Якутия славится необыкновенными природными богатствами, ведь здесь действительно так красиво. Жители этого романтического края очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда рады новым гостям на своей территории.

Также Якутия славится вкусной традиционной кухней. В особенности в якутской кухне делают уклон на рыбные блюда. Зачастую мясо и рыба очень часто используются сырыми и притом только в зимнее время. Для того чтобы попробовать вкусную якутскую еду сюда приезжают туристы со всего мира, что заслуживает большого уважения.
Но, к большому сожалению, несмотря на все достоинства этого замечательного края Якутия также богата и на недостатки. Огромным недостатком данного края является криминал.

С каждым днем криминал в Якутии приобретает все новые и новые обороты, что на самом деле довольно-таки грустно. На этом сайте — yakutsk.news предоставлены абсолютно все криминальные новости и происшествия в Якутии, которые ежедневно случаются в этом замечательном крае. С помощью этого замечательного и информативного сайта вы можете тщательно следить за всеми свежими новостями Якутска и Якутии, которые случаются в том или ином районе Якутии.

Будьте осторожными дорогие друзья и тщательно следите за тем что твориться в стране где вы проживаете. Ведь предупрежден значит вооружен.