Выбор оффшорной зоны


Перед такой процедурой нужно знать: а что это вообще такое — оффшоры. Достаточно познакомиться с некоторыми нюансами, рекомендациями, а также определениями:
оффшорная зона;
нерезидентные льготы;
юрисдикция;
белые и чёрные списки зон.

Суть понятий
Это поможет продуктивно распланировать все действия, а также появится хоть какой-то опыт.
Оффшор
Так называется часть государства или целая страна, которая предоставляет специальные льготы. Всего есть три вида таких зон:
с отсутствием налогов;
низкая ставка;
территориальный уровень.
Территориальный уровень налогообложения для оффшорной компании – это одинаковый размер подоходных пошлин и для бизнесменов данной страны, и для тех, кто находится за её пределами.

Нерезиденты и льготы
Люди, регистрирующие бизнес за пределами государства, в котором официально зарегистрирован бизнес. Льготы – возможные понижения размеров налога и упрощение процесса регистрации, ведения своего дела.

Юрисдикция
Решение всех правовых проблем и судебных вопросов называется именно так. В оффшорных зонах она и упрощается, при возникновении любых юридических инцидентов или разбирательств.

Списки
Любой объект или субъект имеет свой авторитет, рейтинг. Белый список – это перечень зон, где вести своё дело можно без риска. Все негативные варианты занесены в другой список – чёрный.

Выбор и регистрация
Нужно ознакомиться со всеми вариантами:
с какой страной начать дело;
какие там законы;
цена открытия;
размер налога;
авторитет;
каким образом оформлять.

Процесс выбора
Выбирается государство. Изучается его рейтинг: не попало ли оно в чёрный список? Далее идёт изучение государственных законов: что можно, что нельзя, сколько стоит пошлина за регистрацию и в каком размере налог. Не помешает почитать отзывы более опытных предпринимателей. Если всё устраивает – начинается процесс оформления документов.

Завершающий этап
Сайт https://it-offshore.com предоставляет услуги по регистрации оффшорного бизнеса по доступным ценам. Никуда ехать не надо: всё легко оформляется в режиме онлайн. Легально и просто. Здесь собраны самые выгодные тарифы, а регистрация оффшорного дела производится в странах с хорошей репутацией. Специалисты компании стремятся понять потребности и надёжно помочь каждому клиенту. Сотрудники IT OFFSHORE высоко квалифицированы, они всегда поддержат электронный ресурс клиента, ответят на все возникающие вопросы. В составе компании работают: IT – специалисты, бухгалтеры, профессионалы банковского дела, администраторы налогов, инвестиций, финансирования и рисков.

Гарантии сервиса:
конфиденциальность – вся основная информация клиента под надёжной защитой;
компетентность – только серьёзный подход со стороны сотрудников сервиса;
профессионализм – обслуживают профессионалы с богатым опытом;
своевременность – всё решается за кротчайшие сроки!
Важно не количество клиентов. Важно качественное обслуживание каждого человека!