Baxi Eco Four 24 F — купить или ремонтировать?


Для управления при эксплуатации газового котла используются электронные платы управления. Они осуществляют все операции по управлению и взаимодействию всеми процессами, происходящими в процессе работы газового котла: розжиг и регулировка пламени, регулировка оборотов насоса и вентилятора и другие. Дисплей и кнопки управление позволяют визуально контролировать работу аппаратуры и устанавливать нужные параметры.

Без платы управления невозможна работа газового оборудования в принципе, надежность и долговечность работы электронной платы зависит от бренда изготовителя и правильной эксплуатации.

Но даже при соблюдении всех требований, никто не застрахован от поломки. Перепады напряжения, разряды молний, конденсация влаги на электронных элементах, все это может привести к выходу электроники из строя. Неприятность усугубляется высокой стоимостью прибора, подлежащего замене.
Но не следует сразу бежать в магазин, многие электрические приборы, в том числе и электронные платы управления газовыми котлами, ремонтируются.
Компания Термо Лидер, сайт thermo-lider.ru, более 3 лет с успехом занимается ремонтом и реставрацией электронных плат для газовых котлов различных марок, в том числе и котлов baxi. Также на сайте можно baxi eco four 24 f плата управления купить.

В распоряжении компании:
• высококвалифицированные специалисты,
• профессиональное оборудование для диагностики и ремонта плат на бакси,
• при замене компонентов используются только оригинальные запчасти от производителей,
• Обязательна проверка на стенде (плата BAXI ECO проверяется непосредственно на котле),
• Гарантия качества проведенных работ.

Репутация компании поддерживается многочисленными отзывами, так как кроме качественно оказанных услуг клиенты получают немалую финансовую выгоду – восстановленная электронная плата много дешевле новой!