Создание и продвижение сайтов в Интернете

Успешное ведение бизнеса в современном мире невозможно без создания качественной площадки для продажи и продвижения своих услуг. Такой площадкой может выступать веб-сайт компании или личная страница в социальных сетях. Можно научиться делать сайты и продвигать их в Интернете самостоятельно, потратив много денег и времени на изучение азов программирования. Но лучшим вариантом будет обратиться к профессионалам своего дела, которые в кратчайшие сроки создадут сайт отвечающим всем требованиям и современным реалиям онлайн-маркетинга.

Создание идеального сайта

Веб-студия ahrefa.kz успешно занимается созданием и ведением сайтов в сети на протяжении десяти лет. Лучшие мастера используют в своей работе последние в сфере проектирования и создания веб-ресурсов. Разработка веб-сайта для бизнеса у них проходит в несколько этапов. Изначально производится изучение основной идеи организации, благодаря чему сайты компании максимально отвечают требованием заказчика и его клиентов. Далее происходит процесс согласования визуальной составляющей и внешнего функционала сайта. И только после этого начинается масштабная работа по проектированию и созданию нового, уникального ресурса на просторах Интернета. Лучшие программисты, иллюстраторы и верстальщики трудятся для того, чтобы в результате заказчик получил полностью исправную и визуально привлекательную площадку для работы. После завершения всех технических работ наступает период тестирования сайта. На этом этапе сотрудники занимаются выявлением ошибок и неточностей в работе, чтобы исправить их и запустить полноценный сайт в работу.

Работа с веб-сайтом после создания
С получением в руки готового сайта работа над ним не заканчивается. Далее наступает этап продвижения сайта в поисковых системах сети Интернет, ведь даже здесь существует жесткая конкуренция за место под солнцем, точнее – на первых позициях поисковых систем. Веб-студия ахрефа предлагает следующие услуги по ведению сайта после его разработки:
SEO-оптимизация сайта к требованиям поисковых систем сети
Продвижение сайта по самым популярным поисковым запросам для бизнеса
Управления сайтом, работа с сервисами WordPress, Google AdWords