Городские страницы на одном портале.


Возможность зарабатывать в интернете, это умение, которое пригодится в жизни современному человеку. Теперь у любого жителя Хакасии появилась возможность освоить виртуальное пространство с пользой для себя и бизнеса. Для этого им нужно всего лишь посетить сайт http://www.gorodvonline.ru «Город в онлайн» и подать объявление об оказываемой услуге, или продаваемом товаре. Кроме того, продвинутые пользователи могут арендовать страницу каталога и заняться на ней торговлей по интернету.

У основателя сайта большие амбиции, чувствуется, что этот проект им создан с любовью к городу и своей малой родине. Его интересы распространяются не только на заработок, но и на культурную жизнь своей маленькой столицы. А что касается пользователей сети, то им будет приятно познакомиться с содержимым нового сайта, прайс листом услуг на рекламу, новостями из жизни горожан, погодой, галереей фотографий пользователей сети.

Для того чтобы полноценно участвовать в городской жизни, посетителям сайта нужно пройти регистрацию и начать пользоваться предоставленными привилегиями. А так как жизнь на его страницах обещает быть нескучной, наверное, скоро появится возможность общаться с друзьями на форумах.