Плиты для мебельного производства. ДСП Kronospan


Давно прошли те времена, когда покупка мебели зависела от ассортимента магазина или салона. Сегодня почти в каждом городе есть своя небольшая фабрика, выпускающая мебель под заказ потребителя. По существу она собирается как конструктор из готовых деталей, а за основу берутся каталоги популярных моделей или собственные разработки заказчика.

Исходя из сложившейся ситуации, более чем пятнадцать лет назад под Киевом была создана компания PERAL. Её основная задача заключалась в том, чтобы максимально снабдить потенциальных клиентов мебельной фурнитурой и комплектующими изделиями. Такими как МДФ, ДВП и дсп kronospan плитами, фасадным материалом, искусственным камнем и фурнитурой от лучших западных производителей. А также раздвижными системами перегородок и корпусной мебели.

Кроме того, на предприятии имеются импортные станки для распиловки и присадки деталей на заказ, а также пескоструйный станок для обработки стеклянных поверхностей, и аппарат для фотопечати.

Полностью познакомиться с предложениями компании можно на сайте https://peral.com.ua/product-category/dsp-kronoshpan/ или по указанным там телефонам. Помимо производственного склада в Старых Петровцах, в столице работает центральный офис компании. Заказы на поставку товаров принимаются только в рабочие дни, а расчёт за него производится с водителем после получения груза.