Осмотр у «женского» врача

Гинекологические исследования – неотъемлемая область медицины для женской половины населения любого возраста.
Необходимо проходить профилактический осмотр не реже, чем 1-2 раза в год, во избежание предотвращения гинекологических заболеваний.

Независимо от того, существуют ли у вас определенные неприятные симптомы, своевременное обследование способно выявить существующие патологии или болезнь на ранней стадии развития.

Осмотр у врача гинеколога в медицинском центре «Одонт» – это качественное обслуживание, внимательное отношение к клиентам, своевременное предотвращение гинекологических проблем.
Штат сотрудников медцентра состоит исключительно из профессионалов с высшим медицинским образованием, которые заинтересованы в назначении эффективного лечения.

Основные причины, по которым необходимо обращаться к врачу гинекологу

Острые боли внизу живота
Кровотечения
Раздражение половых органов
Контрацепция, беременность
Болезненный менструальный цикл

Подготовка к гинекологическому осмотру предусматривает наличие некоторых правил, которые можно изучить на нашем сайте.
Во избежание дискомфорта, во время первого посещения гинеколога, постарайтесь успокоиться и расслабиться, вспомнить все подробности, относительно интимной жизни и последней менструации.
Предупредите врача, если вы принимаете антибиотики или противозачаточные средства.

В медицинском центре «Одонт» есть все сопутствующие медицинские товары, которые предоставляются при гинекологическом осмотре. Все, о чем вам стоит побеспокоиться, это о своевременном посещении врача, а также охарактеризовать существующую проблему.