Хостинг СХОСТ открыл доступ к новой панели управления BrainyCP

Хостинговая компания СХОСТ имеет большой опыт работы на украинском рынке. Перечень ее услуг достаточно широк — от виртуального хостинга, выделенных серверов, VPS, и до регистрации доменных имен. Недавно провайдер предложил своим клиентам новую панель управления хостингом — BrainyCP. С ее помощью можно автоматизировать установку ПО, популярных движков, сертификатов и ряд других процессов, а также сделать работу системных администраторов более эффективной.

Преимущества BrainyCP для клиентов СХОСТ

Новая панель разработана с учетом запросов реальных пользователей хостинга, а предоставляется она абсолютно бесплатно. Также стоит отметить, что у BrainyCP более обширный функционал по сравнению с другими некоммерческими аналогами. В новом продукте клиенты СХОСТ найдут все опции для управления хостингом. Кроме того, они смогут непрерывно контролировать статус сервера, что сведет к минимуму риск пропустить проблему. Также пользователям предоставляется возможность «редактирования» разделов панели управления исходя из своих предпочтений.

Особое внимание необходимо обратить на защищенность информации. При помощи панели управления хостингом https://brainycp.com/ можно максимально обезопасить свои данные. Это стало возможным благодаря использованию инкрементальных бекапов и специального модуля, который создает снимок системы, проверяет контрольные суммы файлов на сервере и отслеживает любые изменения.

Таким образом, пользователю виртуального хостинга и выделенного сервера будет доступна простая в настройке, удобная панель управления и, что немаловажно, без необходимости доплаты (не секрет, что подобные коммерческие решения обычно стоят достаточно дорого).

Удобный интерфейс

Как известно, устройство интерфейса программного обеспечения оказывает влияние на продуктивность работы пользователя. Этот фактор учитывался при разработке интерфейса BrainyCP. Так что при первом «контакте» с этой панелью у пользователя не будет вопросов, где искать ту либо иную опцию.

В процессе разработки нового ПО специалисты находились в тесном взаимодействии с реальными клиентами хостинга в Украине https://s-host.com.ua/. Это позволило определить, что именно необходимо целевой аудитории продукта. В результате удалось создать предельно комфортную в использовании и функциональную панель управления, которая будет понятна даже новичку. Даже сейчас, после релиза, разработчики не прекращают взаимодействовать со своими пользователями. Продолжая улучшать панель, они учитывают их запросы.

Как выбрать BrainyCP

Новую панель управления клиент сможет опробовать при заказе пакета услуг СХОСТ. После выбора и оплаты пакета ему будет предоставлен доступ к BrainyCP. В случае возникновения вопросов по работе с ПО, пользователь может обратиться в техподдержку хостинг-провайдера, где он получит исчерпывающую консультацию.

Безусловно, сотрудничество украинских компаний СХОСТ И BrainyCP позволяет сделать обслуживание клиентов хостинга более качественным — хостеру нужны новые решения для удовлетворения запросов своих пользователей, а разработчики ПО могут предоставить продукт, который способен конкурировать с зарубежными аналогами.