Блоки из натуральных материалов


Использование натуральных каменных материалов для производства блоков АЛБОР, улучшает фасадный вид возводимых зданий. Кроме того, используя керамзитобетон в качестве наполнителя, производители добились отличных характеристик изделий по теплопроводности, долговечности и безопасности от возгорания.

Привлекательность блоку придают лицевые пластины, вырезанные из песчаника или ракушечника, хотя на их месте может использоваться любой облицовочный материал. В отличие от некоторых других стеновых материалов, чьи технические показатели явно завышены, полнотелые блоки компании АЛБОР http://www.ЮКАНПАКНЙ.ПТ/п«пѕпјпµпЅпєп»п°я‚яѓяЂп°/ выпускаются по ГОСТ, в трёх или четырёхслойной конструкции.

Фактически покупая блоки керамзитобетонные ценой ниже, чем кирпич или бетон, заказчик экономит на наружной облицовке и утеплителе, а это, в свою очередь, удешевляет проект и убыстряет окончание строительства. При этом здания, облицованные каспийским камнем, обладают таким натуральным цветом и фактурой, что кажется, будто они были возведены на просторах Италии, а не России. Все справки о приобретении блоков можно получить на сайте компании, или в рабочее время по телефону.