Добро Mail.Ru и ivi запустили совместную благотворительную акцию

С 1 февраля по 1 мая, пожертвовав любую сумму в помощь взрослым на Добре Mail.Ru, пользователи сервиса получат месяц подписки на ivi, открывающей доступ к тысячам фильмов и сериалов в этом онлайн-кинотеатре. Чтобы получить специальный промокод на подписку, необходимо авторизоваться на сайте Добра Mail.Ru.

На ivi пользователи найдут более 62 тыс. фильмов, мультфильмов и сериалов крупнейших голливудских студий, а также лучших европейских и российских создателей контента. Специально для акции c сервисом Добро Mail.Ru онлайн-кинотеатр составил список «Самых добрых фильмов».

На Добре Mail.Ru проверенные благотворительные фонды публикуют проекты помощи детям, животным и взрослым, которые также нуждаются в постоянной поддержке. Помощь взрослым является особенно важным для Добра направлением: по данным исследования, менее процента россиян готовы помочь тяжелобольным людям старше 18 лет, при этом фондов, которые помогают взрослым, очень мало. Благодаря активной коммуникационной кампании за 2017 год число пользователей Добра, которые помогают взрослым, увеличилось более чем в два раза.

Поддержать взрослых на Добре Mail.Ru можно здесь.

Напомним, что, согласно данным исследования, благотворительные инициативы бренда важны для потребителей. Так, 34%  респондентов сказали, что из двух похожих по цене товаров выберут тот, часть средств от продажи которого пойдет на помощь нуждающимся — даже если изначально они собирались приобрести другой.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник