Развлекательный блог Veetrina


На сегодня развлекательный портал или блог Veetrina, который находится по адресу http://veetrina.ru/, является общедоступным ресурсом для очень многих посетителей, которые могут воспользоваться его услугами. Деятельность ресурса соответствует законам России и отвечает всем необходимым нормам и условиям использования.

В то же время администрация портала не совершает контроль над контентом сайта и соответственно не отвечает за размещенную на сайте информацию, которую предоставляют на нем сами пользователи.

Практически любая информация на этом развлекательном портале размещается только зарегистрированными пользователями. Сама администрация сайта не имеет технических возможностей для контроля каких-либо действий подписчиков блога. Они все делают самостоятельно. Соответственно, в данном случае соблюдается общепринятая мировая практика по размещению различной информации в сети.

Как бы там не было, но руководство сайта отрицательно ставится к нарушению авторских прав на информацию, которая размещается на их информационном портале. Соответственно, если права пользователя на обладание исключительных прав на размещенную на портале информацию нарушаются, тогда администрация делает все, чтобы устранить все проблемы в этом направлении. Так что если вам есть что сказать людям, тогда регистрируйтесь и оставляйте на портале интересные для читателей данные, тут созданы для этого все условия!