Меняем обычные деньги на биткоины – Сбербанк в помощь


Времена меняются, и в обиход обычных граждан, уже входит не просто иностранная валюта, а скажем так виртуальная, которую нельзя даже потрогать, но, тем не менее, она популярна и стоит очень дорого.

Что необходимо чтобы приобрести такие денежные знаки, скажем так при помощи Сбербанка?
И так, что бы купить биткоины через сбербанк онлайн, необходимо осуществить несколько не сложных в принципе операций:
выбираем, так называемое направление для обмена. То есть, определяем позицию Сбербанк на Bitcoin, и указываем, сколько хотим купить виртуальных единиц;
далее осуществите оплату виртуальных денег через Сбербанк. Операция может происходить в онлайн режиме, все реквизиты указаны в форме для заполнения. После прохождения всех перечисленных моментов следует нажать на позицию «я оплатил»;
необходимое количество биткоинов будут переведены банком на указанный клиентом кошелек биткоинов, сразу, как только будет проверено, и осуществлено зачисление средств оператором финансового учреждения, то есть Сбербанком.
Чтобы быть в курсе прохождения таких трансакций, каждый клиент может воспользоваться услугами этого сайта https://buy-bitcoins.pro/exchange_sberbank_to_bitcoin/.

Соблюдение нюансов при переводе
Работая со Сбербанком, следует помнить, что при заполнении документов, на соответственном поле следует отметить позицию «перевод собственных средств». Иначе ваш платеж будет возвращен назад адресату, то есть вам. Необходимо также помнить и о комиссии, которая изымается в пределах одного процента. Удачи!