Реклама на пластике


Применение широкоформатной печати, значительно расширило деятельность рекламного бизнеса. А там, где есть возможность заработать приличные деньги, прогресс никогда не стоит на месте.

Крупные типографии и рекламные агентства на полученные от своей работы средства, стремятся постоянно совершенствоваться, ведь сегодня конкуренция, как никогда высока. Мало того что теперь любой человек, имеющий принтер, подключённый к компьютеру, может сам выпускать рекламную продукцию, так ещё и конкуренты не дремлют.

Уже давно освоена реклама на бумаге, ткани, сетке и плёнке, теперь очередь подошла более твёрдых материалов. Например, печать на пластике, органическом стекле, металле, картоне.

Для этого нужно иметь планшетный плоттер, заправленный UV чернилами. Особенность их заключается в том, что они затвердевают под действием ультрафиолетового света, и затем не боятся атмосферных явлений и выгорания на солнце.

А разукрашенный таким способом пластик можно подвергать температурному воздействию и формировать из него объёмные фигуры без ущерба рисунку. Заказать рекламу на пластике в Москве можно на сайте http://www.a-n-a.ru/pechat-na-plastike-2.html компании АНА Принт.