Одноклассники запустили программу поддержки молодых талантов в сфере кино

Одноклассники будут спонсировать обучение молодых создателей видеоконтента и талантов из киноиндустрии. Совместно с Московской школой кино социальная сеть запустила проект для создателей видеоконтента, победитель которого получит грант для прохождения курса по работе с новыми медиа от ведущих экспертов школы.

Для участия в проекте нужно создать рекламный ролик или видеоколлаж о преимуществах новых видеозвонков Одноклассников для пользователей. Ссылку на итоговый ролик нужно отправить через специальную форму на сайте проекта до 24 марта включительно. Длительность видео не должна превышать 60 секунд.

Участников конкурса будет оценивать жюри: управляющий директор компании 20th Century Fox Home Entertainment в России и СНГ Андрей Громковский, генеральный продюсер и совладелец платформы mammy.tv Михаил Орлов, креативный продюсер ОК Екатерина Сергеева и менеджер по маркетингу и партнерствам ОК Василий Баканов.



Автор лучшего рекламного ролика по оценке жюри получит возможность пройти образовательный курс в Московской школе кино от ведущих медиаменеджеров, продюсеров и аналитиков — по программе «New Media. Как создавать, про­двигать и продавать видеоконтент в эпоху перепостмодерна». Представители Одноклассников в ходе курса расскажут о производстве, форматах и дистрибуции контента в социальных сетях и интернете в целом.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник