Открыта регистрация на турнир OK Challenge: Dota 2 Solo Mid

7 и 8 апреля состоится онлайн-турнир по Dota 2 в формате 1v1, Mid Only. В качестве организаторов мероприятия выступит социальная сеть Одноклассники и киберспортивный департамент Mail.ru Group. Регистрация участников уже открыта и продлится до 6 апреля.

Призовой фонд OK Challenge: Dota 2 Solo Mid составит 100 тысяч рублей: победитель получит 50 тысяч рублей, а участникам, занявшим со 2-е по 4-е места, достанется 25, 15 и 10 тысяч рублей соответственно. Также 5 лучших игроков получат абонементы на посещение всех дней турнира серии Major — EPICENTER XL по Dota 2 в Москве. За финалом турнира ОК Challenge: Dota 2 Solo Mid можно будет следить 8 апреля в прямом эфире. Трансляция пройдет в OK, ВКонтакте, а также на YouTube и Twitch. В качестве комментаторов выступят Георгий Lum1Sit Андропов и Дария EiriteL Морозова.

Соревнование по Dota 2 станет четвертым в серии собственных онлайн-турниров по киберспорту социальной сети Одноклассники — ОК Challenge, запущенной в 2017 году. С момента старта серии уже прошли турниры по таким популярным дисциплинам как Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone и Quake Champions — в них приняли участие известные игроки из России и СНГ.



Зарегистрироваться на турнир можно через приложение в группе Киберспорт ОК.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник