В какой ПАММ счет и какому управляющему лучше инвестировать?

Ознакомившись и проанализировав работу управляющих трейдеров Genesys Fund, возникает естественный вопрос. Как инвестировать на ПАММ счет Форекс? Как выбрать ПАММ счет Форекс? Кому и сколько инвестировать? У выбрать управляющего. Однозначного ответа на этот вопрос, как это не странным покажется, не существует. Ситуация в рейтинге лучших управляющих Genesys Fund меняется с завидной регулярностью. В своем блоге я уже отмечал некоторых из них, и с достаточной ясностью и откровенностью изложил свою личную позицию по этому поводу.

Достаточно одному управляющему поймать тренд и он стремительно поднимается по рейтинговой лестнице вверх, оттесняя других на его Олимпе, не менее успешных, но по тем или иным причинам, потерявших бдительность и на время утративших нюх на безубыточную торговлю на рынке Форекс. Таковы уж законы ранка, впрочем, как и в других аспектах бизнеса. И никто не думал инвестировать в него буквально полмесяца назад. И это хорошо! Здоровая конкуренция всегда была двигателем успешной и прибыльной торговли не только на ПАММ счетах, но и во всех спектрах всех финансовых рынков.

Конечно, надежнее инвестировать в стабильного управляющего трейдера. Так было всегда. Это своего рода Олимпийские игры. Во многом выбор управляющего трейдера зависит от того, какую стратегию выберете лично Вы и чего ждете от своих инвестиций. Согласны ли вы рисковать или вам по душе стабильность и консервативное развитие событий. Кто-то хочет все и сразу, кто-то готов годами приумножать свой капитал. В конечном итоге инвестирование ПАММ это бизнес, со всеми его рисками и последствиями вытекающими отсюда. Кто-то более удачлив и оказался удачливее. Но, как и каждый бизнес, выбор ПАММ счета не терпит суеты и спешки. С другой стороны и затягивать с его открытием и откладывать в дальний ящик тоже не стоит. Обучитесь на бесплатных семинарах Альпари, отточите свою технику на демо-счетах с виртуальными деньгами, приобретите необходимый опыт, а затем уж, выбрав управляющего трейдера, инвестируйте в него. Вы не чем не рискуете. Рынок переменчив, а опыт управляющих трейдеров многолик и всесторонен, поэтому желательно ознакомиться с отзывами о трейдере, что можно сделать в том числе и здесь.

Не бойтесь коротких просадок. Как раз это самое удобное время для вливания дополнительных денежных средств. При отскоке рынка вы моментально уйдете в плюс и останетесь с завидной прибылью. Во время снимите ее и снова вливайте на просадках. Если такая агрессивная стратегия торговли на рынке Форекс вам по душе. Или наоборот, реинвестируйте свою прибыль и вкладывайте ее в открытие новых ПАММ счетов у других управляющих трейдеров

Успешных и прибыльных вам инвестиций!