Facebook тестирует новые возможности для администраторов групп

Facebook подготовил ряд нововведений для администраторов групп, которые повысят их эффективность и сделают сообщества безопаснее.

Поддержка для администраторов (Admin support). Facebook открыл отдельный раздел для поддержки администраторов групп и быстрого ответа на волнующие их вопросы – в течение рабочего дня. Сейчас эта функция уже доступна на iOS и Android ограниченному числу администраторов, поддерживается английский и испанский языки.

Онлайн-обучение для администраторов (Online admin education resources). Соцсеть открыла платформу для обучения администраторов, которые хотят поддерживать высокую вовлеченность в своей группе и обеспечивать ее безопасность. На нем публикуются инструкции, демо продуктов и кейсы.



Новые функции для правил групп (New features for group rules). При удалении поста, который нарушает правила сообщества, администраторы и модераторы теперь они могут уведомлять членов группы о том, какое правило было нарушено. Они также смогут сотрудничать друг с другом, добавляя заметки к действиям.         

Участники из “белого списка” (Preapproved members). Администраторы тратят очень много времени на управление группами. Теперь у них появится возможность выбирать членов сообщества, чей контент будет автоматически подтвержден при каждой публикации.

Еще новости от Facebook:

  • Facebook готовит обновление Отчетности по рекламе
  • Facebook создаст платформу для работы с лидерами мнений
  • Facebook представил три важных обновления

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник