Преимущества покупки, продажи и аренды квартиры через агентство

Приобретение или продажа квартиры является одним из самых ответственных шагов в жизни любого человека. Чтобы осуществить сделку с недвижимостью, необходимо обладать определенными навыками и подготовкой, иначе существует высокий риск обмана. Однако как показывает практика, такими знаниями обладают лишь единицы граждан. Не стоит забывать и такой фактор, что у многих людей на это попросту нет времени, ведь продажа/покупка квартиры занимает как минимум 5-7- рабочих дней. Да и современный рынок недвижимости предлагает столько вариантов, что самостоятельно разобраться во всем этом практически невозможно. Поэтому не удивительно, что в последнее время все больше людей пользуются услугами специальных агентств.

Общая информация

Для безопасного и выгодного осуществления сделки с недвижимостью лучше всего доверить этот вопрос профессионалам. Специальные агентства помогут не только быстро продать/приобрести квартиру, но и предложат множество различных вариантов. В отличие от самостоятельной продажи квартиры, когда существует высокий риск остаться обманутым, риэлторы и юристы тщательно проверят всю документацию и предоставят 100% гарантию на свои услуги. Также стоит отметить и тот нюанс, что работники агентства подбирают для своих потенциальных клиентов только лучшие и проверенные варианты. Поэтому заказчику остается лишь сделать выбор в пользу наиболее привлекательного для него варианта.

Преимущества услуг агентства

— Весь процесс подготовки и проверки документации осуществляется опытными юристами, которые гарантируют чистоту сделки и отсутствие дальнейших проблем с квартирой или иной недвижимостью.

— Стоимость объекта снижается на 20-30% за счет большого выбора недвижимости и продуманной тактики приобретения/покупки жилья. Так, например, однокомнатная квартира в городе Красноярск может оказаться даже в 2 раза дешевле первоначальной стоимости. Такая значительная экономия происходит за счет оценки недвижимости независимыми экспертами.

— Сотрудники риелторского агентства значительно сократят время и расходы на покупку/продажу квартиры.

— Опытные риэлторы полностью исключают риск попасться в руки мошенников.

— В случае продажи какого-либо объекта специалисты проводят широкомасштабную рекламную программу, благодаря чему время на реализацию квартиры значительно сокращается.