Обзор колл-центра «Комус Контакт»


Содержание в штате операторов колл-центра обходится в круглую сумму владельцам любой компании. Позволить себе такую роскошь могут только крупные организации, что же делать небольшим фирмам, когда нужен оператор на телефон. Одним из возможных решений этой проблемы будет аренда оператора в специализированной фирме. Такие услуги предоставляет колл-центр «Комус Контакт».

Она является одним из лидеров в области Call-центров Москвы. В офисе компании трудится более 850 человек. «Комус Контакт» уже на протяжении 13 лет сотрудничает с различными фирмами. Операторы здесь могут принимать звонки круглые сутки. Компания может заниматься также анкетированием, телефонными опросами, SEO-продвижением предоставлять информационные услуги, выступать в роли тайного покупателя, осуществлять SMS-рассылку и т.д.

Почему стоит выбирать «Комус Контакт»

«Комус контакт» — это большая фирма с огромным опытом работы, имеющая в своем распоряжении четыре собственных офиса в разных городах. Все они оснащены современным оборудованием, которое позволяет собирать максимальную информацию о клиентах. В контакт центрах установлены: CRM-система Капелла, система записи на нескольких каналах одновременно Verint, и еще много высокотехнологичных девайсов.

К работе допускаются только профессионалы, прошедшие серьезное обучение и сдавшие внутренний экзамен и тестирование. Они обучены навыкам общение и эффективных продаж. Компании доверяют крупные клиенты из разных областей предпринимательской деятельности. «Комус Контакт» гарантирует конфиденциальность предоставленной клиентами информации.

Такие возможности могут заинтересовать компании предоставляющие различные услуги, занимающиеся IT-бизнесом, страхованием и многим другим.

Акции «Комус Контакт»

Компания регулярно проводит различные акции, направленные на привлечение клиентов. Участие в акциях позволяет получить дополнительные выгоды. Так, если принять участие в акции «Выгодный телемаркетинг» можно получить выгодное предложение, по которому 1000 контактов обрабатывается всего лишь за 44 тыс. рублей.

За эти деньги можно получить практически мгновенный запуск проекта, контактную базу, созданную специально для заказчика, индивидуального менеджера, полную и прозрачную отчетность. Проектом будeт заниматься квалифицированные операторы при помощи современного оборудования.