Xiaomi выпустили собственный дрон: Mi Rabbit Remote

Дрон очень дешевый.

26 апреля в продажу поступил очень интересный миниатюрный гаджет. Мини дрон Mi Rabbit Remote Controlled Drone(Mitu Mini RC Drone) по цене около 60$. Данный дрон исчез из магазинов. Но теперь мини дрон снова появился в магазине Xiaomi еще и подешевев на доллар. Данный дрон очень компактный размеры составляют 91 х 91 х 38 мм без пропеллеров.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на prostotech.

Mi Rabbit Remote Controlled Drone оснащён камерой на 2 Мп которая может снимать записывать видео 720р. Мини дроном можно управлять с помощью WI-FI на расстоянии до 50 метров, а встроенного аккумулятора хватит на 10 мин.полета. Конечно данный мини дрон не подойдет для съемок длинных видеороликов, но вполне можно сделать несколько красивых кадров с высоты птичьего полета.

Читайте также: Компания Xiaomi выпустила собственный зонтик

Этот малыш может подняться на высоту до 25 метров. Данный дрончик подойдет для не слишком требовательных пилотов, а еще лучше для начинающих пилотов. Все таки дроном управлять не слишком просто, а когда ты только начинаешь учиться не хочется потерять дорогостоящий мощный дрон. И как раз такой мини дрон будет в самый раз.

Источник