ЖК Ривьера. Комфортная современная жизнь

Успейте приобрести новое жилье в жилом комплексе «Ривьера». Здесь вы увидите эксклюзивные планировочные решения, новейшие технологии строительства, как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры. А для людей простора и шика имеется элитные пентхаусы, которые также доступны к покупке. Приобрести недвижимость премьер класса можно прямо сейчас!

Описание жилого комплекса

Предложение приобрести квартиру в ривьера парк дом 2 премьер класс имеет множество преимуществ. Одно из главных – удачное расположение зданий относительно инфраструктуры, надежность, высокий уровень удобства и доступные цены. Осуществляя проект, застройщики по максимуму применяли достоинства расположения ЖК. В итоге из окон можно лицезреть пруд и красивый парк Ижевска, а имеющееся на территории парковка – это продолжение природного ансамбля. Продажа недвижимости в данном жилом комплексе – это предложения, которые отличаются габаритами и планировкой.

Тут можно найти комфортные однокомнатные варианты с просторными столовыми, так и трехкомнатные квартиры. Кроме того в доме реализуются помещения не для проживания. Узнать подробности о предлагаемых вариантах жилья в данных новостройках можно на официальной страничке ривьера парк премьер класс. Там для покупателей имеется масса полезных сведений. К примеру, выбрав определенную квартиру, можно увидеть вид, который открывается из окон квартиры.

Преимущества жилого комплекса

Жилой комплекс «Ривьера» имеет множество преимуществ, а именно:
— Место под солнцем. Новостройки расположены в историческом центре Ижевска, где имеется вид на акваторию.
— Европейская стилистика. В каждых апартаментах вас ждет европейский минимализм, уникальные решения дизайнеров, и инновационные технологии.
— Жителей ЖК будет радовать красивый парк, набережная, ухоженные скверики и общественные места.
— Приватный район. Вокруг отсутствует плотная застройка, однако имеется нужная инфраструктура.
— Свобода и независимость. На этаже расположено от двух до пяти квартир, присутствует двухуровневый паркинг, двор закрытого формата и соседи одинакового уровня.

Пространство для радости

Тут имеется все для счастливой и беззаботной жизни. В современном ЖК «Ривьера» были спроектированы лучшей компанией. Здесь исключительно новейшие стандарты строительства. Прогуливаясь по набережной Ижевска, можно сполна ощутить спокойствие от городской суеты и шума.