Названа дата презентации смартфона Vivo V11 Pro

Официально Vivo V11 Pro представят 6 сентября.

Смартфон Vivo V11 Pro с безрамочным дисплеем еще официально не анонсировали, однако страница устройства уже появилась на сайте индийского подразделения Amazon. Кроме демонстрации внешнего вида и открытия предзаказов новинки, интернет-магазин также опубликовал и дату релиза смартфона, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

О начинке Vivo V11 Pro пока известно не так много. «Сердцем» устройства, вероятно, станет 8-ядерный Snapdragon 660 при поддержке 6 ГБ оперативной памяти и внутреннего накопителя на 128 ГБ. За питание будет отвечать аккумулятор емкостью 3400 миллиампер часов.

AMOLED-дисплей с диагональю 6,41 дюйма и разрешением 2340 x 1080 пикселей оборудуют каплевидным вырезом под селф-камеру на 25 мегапикселей. Сенсоры основной камеры ориентировочно получат разрешение 12 и 5 Мп, с поддержкой системы автофокусировки Dual Pixel AF и функций искусственного интеллекта. Судя по опубликованному тизеру, Vivo V11 Pro получит встроенный в дисплей дактилоскопический сканер.

Читайте также: BLU Products представила новый смартфон Vivo

Работать новинка будет под управлением Android 8.1 Oreo. По информации Amazon, официально Vivo V11 Pro представят 6 сентября.

Источник